See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits insecticides, rodenticides, de désinfection, de supports d'appâtage et de matériels pour application
Beschreibung: Fourniture de produits insecticides, rodenticides, de désinfection, de supports d'appâtage et de matériels pour application
Interne Kennung: 2500991
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 24456000 Rodentizide, 24452000 Insektizide
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits insecticides sous forme de liquides utilisés contre les acariens, les insectes volants, rampants et matériels d'application
Beschreibung: Fourniture de produits insecticides sous forme de liquides utilisés contre les acariens, les insectes volants, rampants et matériel d'application
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 24452000 Insektizide
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de produits insecticides sous forme de gel utilisés contre les insectes rampants et matériels d'application
Beschreibung: Fourniture de produits insecticides sous forme de gel utilisés contre les insectes rampants et matériels d'application
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de produits rodenticides
Beschreibung: Fourniture de produits rodenticides
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 24456000 Rodentizide
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de supports d'appâtage
Beschreibung: Fourniture de supports d'appâtage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de produits de désinfection, assainissement d'air, neutraliseur d'odeurs et matériel d'application
Beschreibung: Fourniture de produits de désinfection, assainissement d'air, neutraliseur d'odeurs et matériel d'application
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel