See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien des espaces verts et du patrimoine arboré de la Commune de Labège. Un lot est réservé exclusivement à l'entretien via l'éco pâturage
Interne Kennung: 2024-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du secteur Labège Tricou
Beschreibung: Entretien des espaces verts du secteur Labège Tricou
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0002
Titel: Entretien du secteur Labège Saint Paul
Beschreibung: Entretien des espaces verts du secteur Labège Saint-Paul
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Eco-pâturage pour l'entretien des espaces verts sur sites ouverts et animations associées
Beschreibung: Prestations d'éco-pâturage en sites ouverts avec des animations associées
Interne Kennung: 3
55215-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Identifiant interne: 2024-06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres, 77211500 Services d'élagage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77211400 Services d'abattage d'arbres, 77211500 Services d'élagage
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3