2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitoring en evaluatie inspiratiescholen, pioniersscholen en CSF-ankerscholen
Beschreibung: Zie opdrachtdocumenten
Interne Kennung: ASK/2026/08
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASK/2026/08 - 1
Interne Kennung: 1