See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramassage et traitement des encombrants sur divers sites du patrimoine de Troyes Aube Habitat et de la SIABA
Beschreibung: Ramassage et le tri des encombrants en parties communes et privatives des logements, avec planning établi ou sur demande ponctuelle ; traitement des déchets. 5 périmètres géographiques couvrent divers sites du patrimoine de Troyes Aube Habitat et de la SIABA, dans le département de l'Aube (10)
Interne Kennung: 2026-01-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ramassage et tri des encombrants (parties communes et privatives) Périmètre 1
Beschreibung: Ramassage et tri des encombrants (parties communes et privatives) Périmètre 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ramassage et tri des encombrants (parties communes et privatives) Périmètre 2
Beschreibung: Ramassage et tri des encombrants (parties communes et privatives) Périmètre 2
Los: LOT-0003
Titel: Ramassage et tri des encombrants (parties communes et privatives) Périmètre 3
Beschreibung: Ramassage et tri des encombrants (parties communes et privatives) Périmètre 3
Los: LOT-0004
Titel: Ramassage et tri des encombrants (parties communes et privatives) Périmètre 4
Beschreibung: Ramassage et tri des encombrants (parties communes et privatives) Périmètre 4
Los: LOT-0005
Titel: Ramassage et tri des encombrants (parties communes et privatives) Périmètre 5
Beschreibung: Ramassage et tri des encombrants (parties communes et privatives) Périmètre 5
Los: LOT-0006
Titel: Traitement des déchets
Beschreibung: Traitement des déchets
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll