Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krakowski (PL214)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Szczegóły miejsca realizacji w SWZ oraz Opisie przedmiotu zamówienia
Bedingungen für die Auftragsvergabe