2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávku ICT techniky - běžné
Beschreibung: Zadavatel zavádí dynamický nákupní systém na dodávky vybrané ICT techniky.
Interne Kennung: 2026/003/ZZVZN
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zavedení dynamického nákupního systému
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30232110 Laserdrucker, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30213300 Tischcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30216100 Optische Leser, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30124000 Teile und Zubehör für Büromaschinen, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30232000 Peripheriegeräte, 30232100 Drucker und Plotter, 30191200 Overheadprojektoren, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30233130 Magnetplattenspeicher, 30233132 Festplattenlaufwerke, 30234000 Speichermedien, 30234100 Magnetplatten, 30237200 Computerzubehör, 30237400 Datenerfassungszubehör, 32421000 Netzverkabelung, 32560000 Glasfasermaterial, 32562000 Glasfaserkabel, 32581100 Datenübertragungskabel, 48624000 Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC)
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 30232000 Peripheriegeräte, 30124000 Teile und Zubehör für Büromaschinen, 30191200 Overheadprojektoren, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30213300 Tischcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30216100 Optische Leser, 48624000 Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC), 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 32581100 Datenübertragungskabel, 30232100 Drucker und Plotter, 30232110 Laserdrucker, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30233130 Magnetplattenspeicher, 30233132 Festplattenlaufwerke, 30234000 Speichermedien, 30234100 Magnetplatten, 30237200 Computerzubehör, 30237400 Datenerfassungszubehör, 32421000 Netzverkabelung, 32560000 Glasfasermaterial, 32562000 Glasfaserkabel