See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude de programmation, mission d'assistance à la maîtrise d'ouvrage pour le projet de réhabilitation/extension du centre d'incendie et de secours du Luc en Provence
Beschreibung: Étude de programmation, mission d'assistance à la maîtrise d'ouvrage pour le projet de réhabilitation/extension du centre d'incendie et de secours du Luc en Provence
Interne Kennung: 2606_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2606_06