552182-2026 - Ergebnis
Spanien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales
Beschreibung: Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales
Interne Kennung: GET/6538
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312100 Unkrautvernichtung, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: LOTE 1- LIMPIEZA ZONAS VERDES
Interne Kennung: 59568
Los: LOT-0002
Titel: 2
Beschreibung: LOTE 2- MANTENIMIENTO ZONAS VERDES
Interne Kennung: 59569
Los: LOT-0003
Titel: 3
Beschreibung: LOTE 3- MANTERNIMIENTO BORDES, LINDES Y TALUDES
Interne Kennung: 59570