552187-2021 - ErgebnisDeutschland-Aindling: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf eines Gerätewagens-Logisitk GW-L2
Referenznummer der Bekanntmachung: GW-L2 Aindling
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines Gerätewagens-Logisitk GW-L2 nach DIN 14555-22
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beladung für GW-L2
Los-Nr.: 2
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für einen GW-L2
Rollcontainer
Los-Nr.: 3
Lieferung von Rollcontainern für GW-L2