2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de 13.420 cajas de conservación, cuatro diseños, para la protección física de colecciones de la Biblioteca Nacional de España
Beschreibung: Suministro de 13.420 cajas de conservación, cuatro diseños, para la protección física de colecciones de la Biblioteca Nacional de España
Interne Kennung: M260096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. 3.790 unidades de caja de conservación montable, cartón compacto, para libros, y fondos documentales, en general.
Beschreibung: 1. 3.790 unidades de caja de conservación montable, cartón compacto, para libros, y fondos documentales, en general.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2. 9.130 unidades de caja de conservación montables, cartón corrugado, para publicaciones seriadas
Beschreibung: 2. 9.130 unidades de caja de conservación montables, cartón corrugado, para publicaciones seriadas
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3. 500 unidades de caja de conservación montable, cartón compacto, para discos de vinilo
Beschreibung: 3. 500 unidades de caja de conservación montable, cartón compacto, para discos de vinilo
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M260096
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30197600 Processed paper and paperboard
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3