2. Verfahren
Verfahren
Titel: AB.DOUE/08.03/2026 Suministro de alimentación
Beschreibung: AB.DOUE/08.03/2026 Suministro de alimentación
Interne Kennung: AB.DOUE/08.03/2026 Suministro de alimentación
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312200 Lebensmittel-Hauslieferungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AB.DOUE/08.03/2026 LOTE 1
Beschreibung: AB.DOUE/08.03/2026 LOTE 1
Interne Kennung: AB.DOUE/08.03/2026 LOTE 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No hay opción de prórroga
Los: LOT-0002
Titel: AB.DOUE/08.03/2026 LOTE 2
Beschreibung: AB.DOUE/08.03/2026 LOTE 2
Interne Kennung: AB.DOUE/08.03/2026 LOTE 2