552195-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Drucker und Plotter – Beschaffung von Arbeitsplatzdruckern (Multifunktionssysteme A4) für das Landratsamt Breisgau-Hochschwarzwald
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Arbeitsplatzdruckern (Multifunktionssysteme A4) für das Landratsamt Breisgau-Hochschwarzwald
BeschreibungLieferung, Installation, Miete und Fullservice von Multifunktionssystemen A4
Interne Kennung2025003885
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001