See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de constructions neuves de 65 logements sur deux sites (Creil et Montataire)
Beschreibung: Les stipulations du présent marché concernent la construction neuve de 65 logements sur deux sites (Creil et Montataire) : - Construction de 29 logements Place Auguste Genie, Rue Robert Trin, Rue Jean Jaures à Montataire - Construction de 2 collectifs de 36 logements Rue Jaurès et Rue Union à Creil
Interne Kennung: 2024.0032.00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001