See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES ASSURANCES
Beschreibung: Le marché consiste en une prestation de services : Renouvellement du portefeuille d’assurances de la société « LE LOGIS SOCIAL DE LIEGE SRL » (Code CPV 66510000). Les prescriptions techniques auxquelles doivent répondre les services sont repris au point B, de la deuxième partie du cahier spécial des charges. Par son offre, le soumissionnaire retenu s’engage à réaliser les prestations de services en conformité avec ces prescriptions. Lieu(x) de prestations : à CHENEE rue des Alisiers 12 (siège social) et logements repris en annexe.
Interne Kennung: 2026/DIR/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/DIR/004 - 1
Beschreibung: Assurance Dommages et pertes (incendie, tous risques électroniques, séjour et transport de valeurs)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026/DIR/004 - 2
Beschreibung: Assurances Accidents du travail
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026/DIR/004 - 3
Beschreibung: Assurance responsabilité : civile générale, objective et administrateurs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2026/DIR/004 - 4
Beschreibung: Assurance (Automobile en ce compris Omnium mission de services)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2026/DIR/004 - 5
Beschreibung: Assurance Tous Risques Chantiers
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2026/DIR/004 - 6
Beschreibung: Assurance Collective Salaire Garanti (accident vie privée)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 2026/DIR/004 - 7
Beschreibung: Assurance Soins de santé - hospitalisation
Interne Kennung: 7