2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de ropa plana, ropa para pacientes y uniformidad y calzado de personal del Hospital Universitario del Sureste
Beschreibung: Este contrato tiene por objeto la adquisición de ropa plana, ropa para pacientes, ropa de forma para profesionales y calzado de uso sanitario, cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Interne Kennung: A/SUM-020316/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de ropa plana y de paciente
Beschreibung: Este lote tiene por objeto la adquisición de ropa plana y de paciente.
Interne Kennung: LOTE 1
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de ropa de forma personal sanitario
Beschreibung: Este lote tiene por objeto la adquisición de ropa de forma de personal sanitario
Interne Kennung: LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: Suministro de calzado sanitario
Beschreibung: Este lote tiene por objeto la adquisición de calzado sanitario
Interne Kennung: LOTE 3