552221-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Glasreinigung in kreiseigenen Schulen und Verwaltungsgebäuden - Los 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glasreinigung in kreiseigenen Schulen und Verwaltungsgebäuden - Los 1
Beschreibung: Die Ausschreibung enthält die Glasreinigung für LOS 1 in folgenden Liegenschaften: • Kreisverwaltung Neuwied - Hauptgebäude • Kreisverwaltung Neuwied - Nebengebäude „ehem. Hausmeisterhaus“ • Kreisverwaltung Neuwied - Nebengebäude „Augustastraße“ • Gesundheitsamt Neuwied • Verwaltungsgebäude Rudolf-Diesel-Str. 10, Neuwied • Kinzingschule (inkl. Kreismedienzentrum) Neuwied • Ludwig-Erhard-Schule Neuwied • David-Roentgen-Schule Neuwied • Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied • Werner-Heisenberg-Gymnasium Neuwied • Heinrich-Heine-Realschule Neuwied • Brüder Grimm-Schule, Neuwied-Feldkirchen • Carl-Orff-Schule, Neuwied-Engers • Johanna-Loewenherz-Schule (Haus ROT) Neuwied • Johanna-Loewenherz-Schule (Haus GELB) Neuwied • Robert-Krups-Schule, Neuwied-Irlich • Carmen-Sylva-Schule, Neuwied-Niederbieber
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-18