2. Verfahren
Verfahren
Titel: De levering en aanvullende dienstverlening van parkeersystemen voor de parken van Recreatieschap Twente
Beschreibung: Recreatieschap Twente wenst één opdrachtnemer te contracteren voor het leveren en de aanvullende dienstverlening van Parkeersystemen voor de drie (3) parken: Het Hulsbeek, Het Rutbeek en Het Lageveld.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51214000 Installation von Parkuhren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern, 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000