552227-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schmieröle und Schmierstoffe – Wärmeübertragungsflüssigkeit 3M FC-3283
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmeübertragungsflüssigkeit 3M FC-3283
BeschreibungWärmeübertragungsflüssigkeit 3M FC-75/-77/-770/-3283 Bw-Kode SY7380 Vers.-Nr. 6850-12-401-6895 Gebinde à 5 KG/CN gem. Spezifikation: SAE AMS-H-81829 (Juli 1998), TL A-0068/11 und TL A-0087/5 mit Änderungen und Ergänzungen gemäß Leistungsbeschreibung und Anlagen
Interne KennungQ/E2DS/QA075/QA024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung400 CN à 5 KG
Interne KennungLOT-0000