2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Seguridad en los edificios de la AEAT en el ámbito de Castilla y León
Beschreibung: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 26A80073900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000