55223-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen – Flurfördertechnik für Konradcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flurfördertechnik für Konradcontainer
Beschreibung: Flurfördertechnik für Konradcontainer
Interne Kennung: 2023000586029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001