2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations régulières et ponctuelles de nettoyage et d'entretien des locaux du SDIS
Beschreibung: Le présent marché est un marché de service portant sur des prestations régulières et ponctuelles de nettoyage et d'entretien d'une partie des sites du SDIS 33. C'est un accord cadre composite exécuté sous la forme d'un marché ordinaire comprenant une partie forfaitaire et une partie exécutée sous la forme d'un accord cadre à bons de commande à prix unitaires
Interne Kennung: 202634
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché de services porte sur les prestations régulières et ponctuelles de nettoyage et d'entretien d'une partie des sites du SDIS 33. Ce marché est assorti d’une obligation de reprise du personnel en place.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung