552234-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – Świadczenie usług w zakresie przeglądu technicznego sprzętu i aparatury medycznej w ZZOZ w Wadowicach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług w zakresie przeglądu technicznego sprzętu i aparatury medycznej w ZZOZ w Wadowicach
BeschreibungPrzedmiotem zamówienie jest świadczenie usług w zakresie przeglądu technicznego sprzętu i aparatury medycznej w ZZOZ w Wadowicach
Vorherige Bekanntmachung309130-2026
Interne KennungZP.26.1.17.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0014
TitelPakiet nr 14
BeschreibungŚwiadczenie usług w zakresie przeglądu technicznego sprzętu i aparatury medycznej w ZZOZ w Wadowicach
Interne KennungPakiet nr 14
LosLOT-0016
TitelPakiet nr 16
Interne KennungPakiet nr 16
LosLOT-0017
TitelPakiet nr 17
Interne KennungPakiet nr 17
LosLOT-0024
TitelPakiet nr 24
Interne KennungPakiet nr 24
LosLOT-0025
TitelPakiet nr 25
Interne KennungPakiet nr 25
LosLOT-0079
TitelPakiet nr 79
Interne KennungPakiet nr 79
LosLOT-0080
TitelPakiet nr 80
Interne KennungPakiet nr 80
LosLOT-0091
TitelPakiet nr 91
Interne KennungPakiet nr 91