See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maitrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre du Volet III du Pacte Territorial
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25CPACTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-39152