See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di Ristorazione per le Aziende Sanitarie della Regione Lazio suddivisa in 13 Lotti
Beschreibung: Procedura aperta centralizzata finalizzata alla stipula di Convenzioni Quadro per l’affidamento dei servizi di Ristorazione per le Aziende Sanitarie della Regione Lazio suddivisa in 13 Lotti
Interne Kennung: 11111 - REGIONE LAZIO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOU POLICLINICO UMBERTO I
Beschreibung: AOU POLICLINICO UMBERTO I
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ASL LATINA
Beschreibung: ASL LATINA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ASL FROSINONE
Beschreibung: ASL FROSINONE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ASL ROMA 1
Beschreibung: ASL ROMA 1
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AOU SANT'ANDREA - ASL ROMA 3 - IFO ISTITUTI FISIOTERAPICI OSPEDALIERI
Beschreibung: AOU SANT'ANDREA - ASL ROMA 3 - IFO ISTITUTI FISIOTERAPICI OSPEDALIERI
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ASL ROMA 2
Beschreibung: ASL ROMA 2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ASL VITERBO - ASL ROMA 4
Beschreibung: ASL VITERBO - ASL ROMA 4
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: AO SAN CAMILLO FORLANINI
Beschreibung: AO SAN CAMILLO FORLANINI
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ASL RIETI
Beschreibung: ASL RIETI
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: AZIENDA POLICLINICO TOR VERGATA
Beschreibung: AZIENDA POLICLINICO TOR VERGATA
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: AO SAN GIOVANNI - INMI SPALLANZANI
Beschreibung: AO SAN GIOVANNI - INMI SPALLANZANI
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ASL ROMA 5
Beschreibung: ASL ROMA 5
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ASL ROMA 6
Beschreibung: ASL ROMA 6
Interne Kennung: 13