2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic et schéma directeur d'assainissement collectif des eaux usées Prestation 1 : Lonlay l'Abbaye Prestation 2 : Saint Bômer les Forges
Beschreibung: Les prestations demandées portent sur le diagnostic du fonctionnement du réseau d'eaux usées et des stations de traitement des eaux usées, ainsi que sur l'établissement du schéma directeur d'assainissement collectif des eaux usées de Lonlay l'Abbaye et de Saint Bômer les Forges
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostic et schéma directeur d'assainissement collectif des eaux usées - Prestation 1 : Lonlay l'Abbaye, Prestation 2 : Saint Bômer les Forges
Beschreibung: Le présent marché comporte un lot unique. Il est divisé en six tranches : une tranche ferme et cinq tranches optionnelles
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle 1 : relevé topographique du réseau pluvial Tranche optionnelle 2 : Campagne de mesure de nappe basse Tranche optionnelle 3 : Inspections télévisées supplémentaires Tranche optionnelle 4 : Visite des boîtes de branchements supplémentaires Tranche optionnelle 5 : Contrôles de branchements supplémentaires