552260-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computermöbel – Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Systemen zur mobilen Visite
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Systemen zur mobilen Visite
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Visitenwägen zur mobilen Visite sowie IT-Hard- und Software
Interne Kennung: 2021-KHWE-01-A03 FTB3.4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39134000 Computermöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Visitenwägen zur mobilen Visite
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von IT-Hard- und Software
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von IT-Hard- und Software für die in Los 01 ausgeschriebenen Visitenwägen zur mobilen Visite
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)