See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAPN - AUTOROUTE A13 - FOURNITURE ET TRAVAUX DE POSE DE SYSTÈMES DE PESEE DYNAMIQUE ET DE PRESELECTION DES SURCHARGES - AIRES DE BOUQUETOT ET DE CRIQUEBEUF-SUR-SEINE
Beschreibung: Les travaux portent sur la mise en oeuvre de deux (2) Équipements de Pesage en Marche (EPM) utilisés en association d'aires de contrôles pour l'exécution de contrôle routiers de DREAL Normandie. L'objectif est d'améliorer l'efficience des contrôles, ceci incluant l'optimisation des moyens humains mobilisés sur le terrain.
Interne Kennung: P2024007851
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 35123500 Video-Identifikationssysteme, 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung, 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les candidats devront obligatoirement effectuer une visite sur site sous peine de rejet de leur offre. L’attestation de visite devra être complétée par le représentant SAPN à l’issue de ladite visite et remise dans l’offre.