552266-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Pflanzen – Fourniture, livraison, plantation d’arbres et d’arbustes – installation et maintenance de réseaux d’arrosage, pour les besoins du service des parcs naturels départementaux.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, livraison, plantation d’arbres et d’arbustes – installation et maintenance de réseaux d’arrosage, pour les besoins du service des parcs naturels départementaux.
BeschreibungFourniture, livraison, plantation d'arbres et d'arbustes - installation et maintenance de réseaux d'arrosage, pour les besoins du service des parcs naturels départementaux.
Interne Kennung2026A0224
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht, 45232120 Bewässerungsanlage, 03452000 Bäume
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot : Fourniture, livraison, plantation d’arbres et d’arbustes – installation et maintenance de réseaux d’arrosage, pour les besoins du service des parcs naturels départementaux.
BeschreibungFourniture, livraison, plantation d’arbres et d’arbustes – installation et maintenance de réseaux d’arrosage, pour les besoins du service des parcs naturels départementaux.
Interne KennungLot unique
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Optionen
Beschreibung der OptionenAccord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 160 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois