552270-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung – Stadion Sanierung: Brandschutzgutachten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadion Sanierung: Brandschutzgutachten
BeschreibungBrandschutzgutachten für die Sanierung des Stadiongebäudes mit der Tribüne, Umkleiden, Duschen, Nebenräumen.
Vorherige Bekanntmachung282830-2026
Interne KennungStadion-7460
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
LosLOT-0000