552272-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gasförmige Brennstoffe – Energieausschreibung Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergieausschreibung Erdgas
BeschreibungErdgaslieferung für die Stadt und den Kreis Recklinghausen
Interne KennungV066 26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
5. Los
LosLOT-0001