552295-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
UKS-E_Strombelieferung_Cal 23ff.
Referenznummer der Bekanntmachung: 006 / 21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Strombelieferung der Abnahmestellen der UKS-Energie GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Strombelieferung der 4 RLM-Abnahmestellen der UKS-Energie GmbH im Zeitraum 01.01.2023 bis 31.12.2025.
Voraussichtl. Liefermenge: 8.543.007 kWh/a (Toleranzband: +/- 20 %).