552306-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROVV115_2026 - GARA A PROCEDURA APERTA PER LOTTI TESA ALLA COSTITUZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59 E 71 DEL D.Lgs 36/2023 CON PIU OPERATORI ECONOMICI PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CURE DOMICILIARI (ADI) ALL INCLUSIVE DESTINATO AGLI UTENTI DELLA ASL DI BENEVENTO IN APPLICAZIONE DELLE PREVISIONI DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA RECEPITE DAL D.M. 77/2022 E DELLA DELIBERA DI GRC
Beschreibung: PROVV115_2026 - GARA A PROCEDURA APERTA PER LOTTI TESA ALLA COSTITUZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59 E 71 DEL D.Lgs 36/2023 CON PIU OPERATORI ECONOMICI PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CURE DOMICILIARI (ADI) ALL INCLUSIVE DESTINATO AGLI UTENTI DELLA ASL DI BENEVENTO IN APPLICAZIONE DELLE PREVISIONI DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA RECEPITE DAL D.M. 77/2022 E DELLA DELIBERA DI GRC N. 99 DEL 13-03-2025 E S.M.I. - DURATA 1 ANNO + 1 ANNO DI OPZIONE. ULTERIORI PROVVEDIMENTI CUP: H89125000870002 - CUI: S0100968062820250000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIVELLO BASE - CIA0, COMPRESO IL SERVIZIO E LE FORNITURE DI HOME CARE
Beschreibung: LIVELLO BASE - CIA0, COMPRESO IL SERVIZIO E LE FORNITURE DI HOME CARE
Los: LOT-0002
Titel: LIVELLO I COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE
Beschreibung: LIVELLO I COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE
Los: LOT-0003
Titel: LIVELLO II COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE
Beschreibung: LIVELLO II COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE
Los: LOT-0004
Titel: LIVELLO III E CURE PALLIATIVE COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE
Beschreibung: LIVELLO III E CURE PALLIATIVE COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE