552309-2026 - Ergebnis
Frankreich – Weichstahl – Fourniture de rosaces en fil d'acier recuit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de rosaces en fil d'acier recuit
BeschreibungFourniture de rosaces en fil d'acier recuit pour le centre de recyclage de Limoges Métropole
Interne Kennung2026-F027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44450000 Weichstahl
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
552309-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-F027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44450000 Acier doux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0