552315-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Izvajanje storitev svetovanja pri nabavnem postopku za projekt JEK2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvajanje storitev svetovanja pri nabavnem postopku za projekt JEK2
Beschreibung: Izvajanje storitev svetovanja pri nabavnem postopku za projekt JEK2
Interne Kennung: JN-77853
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 525065