552330-2026 - Ergebnis
Spanien – Kranwagen und Muldenkipper – Suministro de cuatro (4) vehículos tipo camión caja abierta con pluma de menos de 3.500 kg para zonas de difícil acceso, propulsado por biogás de origen renovable, para la fracción orgánica de los municipios de Los Barrios y San Roque, para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar Sociedad Anónima (ARCGISA).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de cuatro (4) vehículos tipo camión caja abierta con pluma de menos de 3.500 kg para zonas de difícil acceso, propulsado por biogás de origen renovable, para la fracción orgánica de los municipios de Los Barrios y San Roque, para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar Sociedad Anónima (ARCGISA).
Beschreibung: Suministro de cuatro (4) vehículos tipo camión caja abierta con pluma de menos de 3.500 kg para zonas de difícil acceso, propulsado por biogás de origen renovable, para la fracción orgánica de los municipios de Los Barrios y San Roque, para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar Sociedad Anónima (ARCGISA).
Interne Kennung: 06-1-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vehículo tipo camión para zonas de difícil acceso, equipado con pluma, con masa máxima autorizada de 3.500 kg y propulsado por biogás de origen renovable. Para la fracción orgánica del municipio de Los Barrios.
Beschreibung: Vehículo tipo camión para zonas de difícil acceso, equipado con pluma, con masa máxima autorizada de 3.500 kg y propulsado por biogás de origen renovable. Para la fracción orgánica del municipio de Los Barrios.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vehículo tipo camión para zonas de difícil acceso, equipado con pluma, con masa máxima autorizada de 3.500 kg y propulsado por biogás de origen renovable. Para la fracción orgánica del municipio de San Roque
Beschreibung: Vehículo tipo camión para zonas de difícil acceso, equipado con pluma, con masa máxima autorizada de 3.500 kg y propulsado por biogás de origen renovable. Para la fracción orgánica del municipio de San Roque.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Vehículo tipo camión para zonas de difícil acceso, equipado con pluma, con masa máxima autorizada de 3.500 kg y propulsado por biogás de origen renovable. Para la fracción orgánica del municipio de San Roque
Interne Kennung: 4