2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de instalaciones, oficinas y vestuarios, así como el suministro de equipos de trabajo, consumibles y materiales relativos a la limpieza e higiene de las instalaciones de la sociedad Limpieza de Málaga, S.A.M.
Beschreibung: Conforme al apartado 3 del CCP.
Interne Kennung: 2026PL062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 39830000 Reinigungsmittel, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000