552335-2025 - Wettbewerb
Belgien – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Raamovereenkomst inzake diensten Vormgeving
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst inzake diensten Vormgeving
BeschreibungRaamovereenkomst inzake diensten Vormgeving
Interne KennungMARCOM_2025_005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARCOM_2025_005 - 1
BeschreibungGrafisch ontwerp print en online
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMARCOM_2025_005 - 2
BeschreibungFotografie
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMARCOM_2025_005 - 3
BeschreibungVormgeving MS Office
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMARCOM_2025_005 - 4
BeschreibungVideo
Interne Kennung4