55234-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Gebäudewirtschaft / SZ-Nord, Erweiterung und Sanierung - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudewirtschaft / SZ-Nord, Erweiterung und Sanierung - Trockenbauarbeiten
BeschreibungGebäudewirtschaft / SZ-Nord, Erweiterung und Sanierung - Erweiterungsneubau für das Schulzentrum Nord in Norderstedt, Neubau eines Schulgebäudes in Hybridbauweise (Holz, Beton)
Interne Kennung98-24-681
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten