552349-2026 - Wettbewerb
Belgien – Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung – Uitvoeren van omgevings- luchtmetingen en staalafnames in het kader van asbestsanering EURO 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUitvoeren van omgevings- luchtmetingen en staalafnames in het kader van asbestsanering EURO 1
BeschreibungVoorwerp van deze diensten: Uitvoeren van asbestmonitoring in het kader van asbestsanering EURO1: d.m.v. omgevings-luchtmetingen en staalafnames, tevens analyse en adviesvertrekking. Zie ook uitgebreide omschrijving in deel 3 van dit bestek Plaats van dienstverlening:, Charles De Costerlaan 15-21 en Willem Elsschotstraat 1-3 te 2050 Antwerpen
Interne KennungPPP0KO-872/6240/WHA/2026/025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungWHA/2026/025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90731000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung, 90650000 Asbestbeseitigung, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 71620000 Analysen