552350-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verlagsdienste – ÉDITION DES AVIS D'ECHEANCES, RELANCES, MISES EN DEMEURES, INFOLOCATAIRES ET COMMUNICATION DIFFERENCIEE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÉDITION DES AVIS D'ECHEANCES, RELANCES, MISES EN DEMEURES, INFOLOCATAIRES ET COMMUNICATION DIFFERENCIEE
BeschreibungÉDITION DES AVIS D'ECHEANCES, RELANCES, MISES EN DEMEURES, INFOLOCATAIRES ET COMMUNICATION DIFFERENCIEE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
LosLOT-0001