552363-2025 - Ergebnis
Frankreich – Holzfällung – 2025-8692-001réalisation de prestations d'exploitation forestière mécanisée dans les forêts domaniales de l'agence de Schirmeck (67) : abattage - façonnage débardage mécanisé et abattage-façonnage débardage bois énergie mécanisé
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-8692-001réalisation de prestations d'exploitation forestière mécanisée dans les forêts domaniales de l'agence de Schirmeck (67) : abattage - façonnage débardage mécanisé et abattage-façonnage débardage bois énergie mécanisé
Beschreibung2025-8692-001réalisation de prestations d'exploitation forestière mécanisée dans les forêts domaniales de l'agence de Schirmeck (67) : abattage - façonnage débardage mécanisé et abattage-façonnage débardage bois énergie mécanisé
Interne Kennung2025-8692-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 ( lot unique) - Abattage-façonnage et débardage mécanisé
BeschreibungLot 1 ( lot unique) - Abattage-façonnage et débardage mécanisé
Interne KennungLot 1 ( lot unique)