See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RTC Rescue Equipment
Beschreibung: Supply and Delivery of 6 No. Sets of Battery Operated RTC Cutting Equipment for Leitrim Fire Service
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0