2. Verfahren
Verfahren
Titel: IWB, Tiefbauarbeiten Einzelmassnahmen Anschlüsse Gas & Wasser
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung sind Tiefbauarbeiten für Bau und Ersatz erdverlegter Werkleitungen für Gas und Wasser im Versorgungsgebiet der IWB.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen