552375-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistung - Flächennutzungsplan Gemeinden der Verwaltungsgemeinschaft Feldstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung - Flächennutzungsplan Gemeinden der Verwaltungsgemeinschaft Feldstein
BeschreibungDie Verwaltungsgemeinschaft Feldstein beabsichtigt die Neuaufstellung eines Flächennutzungsplanes für 14 der insgesamt 17 Gemeinden im Verwaltungsgebiet.
Interne KennungVNr.55/25/VG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros