2. Verfahren
Verfahren
Titel: Roboty budowlane i usługi konserwatorskie na Zamku Lipowiec w ramach inwestycji Zamek Lipowiec - klucz do wielkich historii.
Beschreibung: Przedmiotem postępowania i zamówienia jest remont konserwatorski, przebudowa oraz zagospodarowanie terenu Zamku Lipowiec wraz z rozbudową wewnętrznej instalacji elektrycznej, sanitarnej i grzewczej.
Vorherige Bekanntmachung: 163436-2026
Interne Kennung: AD.261.30.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45400000 Baufertigstellung, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten, 45453100 Sanierungsarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001