552378-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterung Gemeinschaftsschule - Gerüstarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Gemeinschaftsschule - Gerüstarbeiten
BeschreibungLeistungsumfang bzw. kurze Beschreibung der Leistung (Lose, Art, Umfang, ca. Mengen/Massen, Material etc.) Gerüstarbeiten Arbeits-Standgerüst: ca. 2.160,00 m² Belagverbreiterung: ca. 185,00 m Innengeländer: ca. 1.100,00 m
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelGerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten Arbeits-Standgerüst: ca. 2.160,00 m² Belagverbreiterung: ca. 185,00 m Innengeländer: ca. 1.100,00 m
Interne KennungLOT-0001 E77911899-GMU-CB