552382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Stadt Nürnberg "Ein-GIS" Neuer EA Enterprise License Agreement mit ESRI Deutschland ab 01.08.2026 bis 31.07.2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Nürnberg "Ein-GIS" Neuer EA Enterprise License Agreement mit ESRI Deutschland ab 01.08.2026 bis 31.07.2029
BeschreibungStadt Nürnberg "Ein-GIS" Neuer EA Enterprise License Agreement mit ESRI Deutschland ab 01.08.2026 bis 31.07.2029
Interne Kennung2026002668
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001