See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava goriva na benzinskim postajama
Beschreibung: Nabava dizelskog goriva ( Eurodizel BS ) i bezolovnog benzina ( Eurosuper BS 95 ) na benzinskim postajama putem bezgotovinskih kartica.
Interne Kennung: JNVV25-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff