552397-2026 - Wettbewerb
Lettland – Reinigungsdienste – Peldbaseina ēkas un teritorijas apsaimniekošana Krustabaznīcas ielā 9 k - 6, Rīgā
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Peldbaseina ēkas un teritorijas apsaimniekošana Krustabaznīcas ielā 9 k - 6, Rīgā
Beschreibung: Peldbaseina ēkas un teritorijas apsaimniekošana Krustabaznīcas ielā 9 k - 6, Rīgā
Interne Kennung: VAMOIC 2026/78
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000