See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration municipale
Beschreibung: prestations de restauration en 2 lots pour la ville et son CCAS
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: pour le restaurant scolaire et les crèches
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Confection et livraison de repas en liaison froide et mise à disposition de personnel en cuisine pour la remise en température et la préparation des repas
Beschreibung: pour la résidence autonomie du Verger et la crèche Pom Canaille
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
2. Procedure
Procedure
Title: Restauration municipale
Internal identifier: 2026/01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
Additional classification (cpv): 55523100 School-meal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 55321000 Meal-preparation services